Поиск
Новости сайта

09.12.2008

Теплообменники и другое

Ознакомьтесь с разделом теплообменники...

подробнее

Архив новостей

Gaz de France улучшает свои результаты

Главная - Новости - Gaz de France улучшает свои результаты

Компания N1 распределения газа в Европе освобождает в четверг оборот в чистом повышении на 15 %, что эквивалентно 10 376 миллионам евро в первом семестре 2008 года.

Условия рынка, на котором компания занимает положение монополиста государственных тарифов, французский газовщик в конечном итоге получает двузначный рост за свою деятельность, где оборот ознаменован повышением на 19 %, то есть 3966 миллионов евро.

Продолжая внешнее развитие благодаря слиянию с группой Suez, наиболее крупного узла связи в соединенном цикле газа Европы, группа подтверждает свою финансовую цель 2008 года, рассчитывая заключить в операционный необработанный излишек 6.1 миллиардов евро.

http://Neftegaz.ru


Новости

07.03.2012

Поздравляем с международ
ным женским днем!

подробнее

22.02.2012

Поздравляем с 23 февраля
!

подробнее

20.12.2011

Поздравляем с Днем энерг
етика!

подробнее

Архив новостей

Спецпредложение
ЗАО "Теплохим" освоило изготовление жалюзи к аппаратам воздушного охлаждения из алюминиевых сплавов.